На
Наталья

Работаю сутки через трое. Имеют право вызвать на совещание, аттестацию, планерку в мои выходные дни?

Elena Agapova

Аттестация Вам самому нужна - приходите, а на остальное - не надо. По закону все совещания, планерки, и пр. проводятся ВНЕ РАБОЧЕЕ время. Проводят в рабочее. Следовательно, вызвать Вас имеют право, но оно Вам надо?

Сергей Черкасов

есть еще такое понятие как производственная необходимость
но это оформляется приказом, по которому вас вызывают
на работу и это время табелируют и оплачивают или дают отгул