Екатерина Сайганова

А вот прислали вам квитанцию "за квартиру", вы пошли в сберкассу и оплатили, а потом уже дома заметили что адрес то сосе

А вот прислали вам квитанцию "за квартиру", вы пошли в сберкассу и оплатили, а потом уже дома заметили что адрес то соседа.. . Что дальше делать?

Анна Елистратова

сходить к соседу. если не получится договориться, то пойти туда где платил и написать заявление для возврата денег

Евгения Никонова

У меня муж все счета оплачивает, с ним такое точно не пройдет.

Сергей Меньшов

У меня не выйдет. Соседи не платят за квартиру, они алкаши.))))

Ив
Иван

мне квитанцию не присылают. У меня есть "личный кабинет" в муниципальном учреждение города Жилкомцентр. Чтобы получить информацию о текущем начислении, задолженности за услуги ЖКХ по лицевому счету, достаточно зайти в "Личный кабине" на официальном сайте "Жилкомцент"» . Здесь не выходя из дома, я ввожу показания индивидуальных приборов учета (холодной и горячей воды, электроэнергии) , которые будут приняты для корректного начисления платы. Оплату произвожу по карте через интернет. Очень удобно! Никогда не стою в очередях.

Al
Alеnka

Вывод: не ссортесь с соседями! иначе денежку не вернут.

Галина Алтухова

Посмеяться вместе с соседями над этой историей. Деньги вернут.