Cvetic B

много оттенков.... разного или хочу поделиться вами своей точкой зрения и узнать вашу

Не понравилась книга абсолютно. прочитав до конца, поймала себя на мысли, что автор видимо впечатлилась еще и фильмом "Девять с половиной недель", но если фильм получился интересным и чувственным, то о данном произведении такого сказать не могу. Мне вообще странно, как любовный роман с клубничкой, подходящий для чтения в туалете или поезде (когда от безисходности берешь первое что попадается на глаза) , вообще можно было обличать в твердую обложку, печатать на хорошей бумаге и назвать это бестселлером 2012 года.... для меня это загадка.. . а вам как???? 7

50 отенков серого

Леонид Николаев

А это вы о чем? Название романа можно?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Пфф удивили, когда я работала в типографии, пришла мадам такая девочка-гламур напечатать свою биографию и советы удачной жизни, ей уже редакторы весь текст собрали, а "папинька" согласился сделать тираж... сказать что это дорогое удовольствие, ничего не сказать, рассказать как мы ржали когда проверяли верстку, тоже ничего не сказать... так помимо этого, он проплатил появление этой книги в книжных магазинах. Вот откуда берутся таланты))))

Надежда Дронова

о, мне подруга как раз вчера это советовала прочесть. не буду. Лучше "Цветы запоздалые" Чехова перечитать.

Людмила Порубова

Я знала, что это очередные сопли.
Но тааак рекламировали - взяла в руки в книжном - и чуть не вырвало. Ну жутко фальшиво и сопливо. Уж лучше простые женские романы - там хоть все примитивно, но ясно. А тут - какая - то недо... эротика. Типа хотели, но не шмогли...

Bogi

согласна
поэтому даже никогда и не читаю такое
но большинству нравятся такие истории, говорят чтобы не напрягать мозг, отдохнуть
а я от такой ерунды гружусь еще больше

Александр Анисимов

У кого деньги есть, тот и решает, хороша ли книга.

Ве
Вера

Я подобные темы не люблю. Не куплю ни когда.

Екатерина Мусатова

а маркетингу все равно понравилось вам или нет, главное-купили.