Олеся

люди как вы можите курить?

если курить поверте вам будет очень плохо! От этого много страданий лутче БРОСИТЬ КУРИТЬ! И начать заниматься спортом! Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Удачи!!!!

Сергей

ПРАВДА ЧТО ЛИ?

Ли
Лидия

мАлАдЭц!!!! продолжай в том же духе
а я пожалуй пойду выкурю сигаретку

Дима Попов

о, еще один нравоучитель.... иди дальше спортом занимайся

Юл
Юлия

Я не могу курить. Поэтому, к сожалению, не могу бросить и заняться спортом. Но, если б я умела курить, то бросила бы обязательно. Занялась бы спортом и вела бы ЗОЖ

M*
Mari ***

бятюшки, курю уже 17 лет))) ) по пачке в день точно, пока не поплохело)))))))))))))

Елена Тупикина

Как как, РОТОМ!!!

Ильдарик Гумаров

Я четверть века курю, поэтому здоровый образ мне уже не грозит!

Юлия Козулина

Не поверите, рОтОм...

За
Зайка

Молча. .
"Снова стою одна-а. .
Снова курю, мама, снова... "

Елена Косилова

Бросай свой спорт, пока организм не покалечил. От этого очень много страданий. Занялся бы лучше физкультурой, если хочешь быть здоровым человеком.

Дмитрий Кислицын

я бросил и чувствую себя лучше