Сергей Таширов

Любители элетронной музыки -помогите определится-какие тут стили в миксе? minimal techno/ какие ещё икакойсновной стиль

пролистайте весь микс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Буду благодарен

Ольга Матвеева

основной minimal, а так встречаются элементы electro-house, тот же techno, местами напоминает брейк-бит, хотя нет наверно