Анна

Подобрали сбитого котенка. Что делать? Что мне делать Мама сказала его не трогать, потому что ему от этого больно.

Отвезти к ветеренару не могу. Никого дома нету.

Если только когда кто-нибудь придет.

Сашуля

Ветеринары и на дом выезжают. Только дороговато получается. Но спасенная жизнь того стоит! Воздастся сполна. А котенок всю жизнь будет благодарен.

Возбуждения Регулятор

он шевелится? если да то дайте немного отдахнуть возле печи и покушать а так я жму вам руку вы очень хороший человек

Сергей Коробко

Отвезти к ветеренару

Ве
Вера

для начала - к ветеринару.

Никита Лутаев

Бедняжка надо посторатся отвести его к ветеренару вдруг перелом!!!

Дима Курильский

Сами ничего не делайте. К ветеринару, онли.
Если конечно, ты действительно хочешь ему помочь и тебе не жаль своего времени.
Надеюсь, добрая душа, с ним будет всё хорошо.

Нуфер Евгений

срочно беднягу к ветеринару! благое дело сделаете)

Игорь Капустин

К ветеренару, а там уже ясно будет)))

Анечка Сабурова

Ждите родителей с работы, и потом срочно в ветеринарку. Нужно снимок и УЗИ.
Пока не трогайте и не тормошите.

Александр Цёмкало

Попробовать дать водичку, если он захочет попьет, а так ждать пока приедет мама, и вместе отвезите к ветеринару. Главное лишний раз не таскать его, можно единственное погладить по головке, поговорить с ним.

Сергей Глазков

Правильно, не трогать. Лучше положить в какую-нибудь коробку, чтобы он не мог слишком активно передвигаться (если способен) и не нанёс себе ещё больше травм. Воды поставить рядом, попробовать покормить. Больше ничего не надо, кроме как к ветеринарному врачу как можно скорее.