Чика

Вопрос внутри ( про кошку) Моя кошка начала поносить кровью.. . я не знаю что делать..

Сергей Павлов

Сажать кошку в переноску и шлёпать к специалисту. Только ноги побыстрей передвигать, т. к. понос с кровью это очень серьёзно.

Cvetic B

Ну, наверное, продолжать сидеть в интернете...

Юлия

ну не знаю... к ветеринару не думали сводить?? или пусть кошка подыхать в мучениях?

Алёна О

Викуся вперед рысью в клинику

Александр Денисов

кошка есть, а телефона ветеринара нет.... Как можно ответить на вопрос если в нем только понос с кровью. Прививки, вес кошки, рвота хоть раз???? идите к ветеринару, если кошка дорога.

Кодиршо Рахматшо

Здравствуйте. Во-первых котенка слишком рано отняли от матери, что гарантирует проблемы с пищеварением и иммунитетом. Во-вторых, разводит молоко не нужно, коровье молоко и так содержит недостаточно жира и белка, по сравнению с молоком кошки.

Понос со слизью и кровью у месячого котенка может быть из-за глистов и из дисбактериоза. Сейчас Вам нужно поить котенка лактобифидом 3-4 раза в день, разводя одну таблетку в чайной ложке воды, каши убрать совсем и не давать до двух месяцев. Недостаток материнского молока можно возместить "кошачьим молоком" ( сухая смесь, продают в зоомагазинах) . Придется также, прогнать глистов, лучше всего Дронтал для котят, обязательно расчитать по весу котенка. И хорошо бы врачу показать, у котят такого возраста панлейкопения (кошачья чума) бывает редко, но все таки бывает.

Анастасия Белоусова

Наводящий вопрос: если бы у Вас был понос с кровью, Вы бы сидели в инете или скачками побежали к врачу?

Юлия Кадова

руки в ноги и в ветклинику