Николай Вавилов

У меня в аквариуме 2 попугая. Недавно стала замечать странные вещи. Они "ложатся"друг на друга, несколько часов не шевелятс

Ан
Анастасия

они вступают в тантрический секс

Илья Зубов

у вас явно в аквариуме что-то не так, сделайте тесты накачество воды, здоровая рыба может только лишь своими телами ложиться на кладку с икрой, чтобы её защитить от других хищников.

Алексей Илюхин

они топчут друг друга

Алексей Гаситашвили

Им холодно, они так греются. Почему в аквариуме то? Не мучай птичек!

Маргарита Надеждина

скоро видать мальков попугайчат ждите)))

Авторазборка Турбо-Нн

Может они делают тоже что и видят .

Сергей Нечепоренко

Пародии. Ахах, оригинально. Но скорее всего они так греются или занимаются се***.

Alex Kvak

ДейситьНА -странные, к чему бы??? Здоровые рыбы априори так себя не ведут.