Виктор Казарин

почему собака все время трясет головой. постоянно трясет головой и бесится. собаке уже 7 лет

Эдвард Гладкий

Уши проверьте, наверняка ушной клещ.. . А то был случай, что опухоль росла и собаке мешала. К врачу желательно обратиться.

Ден Дениска

проверьте ушные раковины. Воспаление или клещ

Di
Dimarik

всё что угодно может быть и воспаление уха и эппилепсия и гной собирается где ниб.. (когда кусает клещ).. бесится значит болит ей что то

Антон Делов

мне тоже так кажется что есть какие то проблемы с ушами

Да
Дарья

ее уши беспокоят

T@
Tpogreban @mail.ru

уши у нее болят! вы бы тоже трясли и бесились

Egen Vorobev

1.Отит
2. клещ
3 аллергия
4 воспаление лимфоузлов
5. другое.

Дмитрий

отит, клещи, экзема, грибы. . И дорога тебе, милок, в казенный дом ко врачу ветеринарному.

Галина Шевчук

Вариантов очень множество действительно. Попробуйте здесь проконсультироваться.