Натали

,Почему то не помогает...

Давала лекарство коту от глистов ПАРАЗИЦЫД через неделю повторила курс, но когда кот ходит в туалет замечаю глисты, может лекарство не помогает, можно ли дать другое сейчас прошла только неделя посли приема того лекарства!?

Евгений Ерковский

Покупайте лекарство в специализированных магазинах, покупайте Мильбемакс, Каниквантел! Еще бы не плохо определиться с видом глистов, например если котю кормили сырой рыбой (!), то возможно у коти живут описторхи, а они практически не лечатся, а если и лечить для них такие лекарства в корне не подходят, для их уничтожения существуют специальные препараты (и то 100% результат ни кто не гарантирует)... .
Ни в коем случае не лечита кота человеческими лекарствами тем более декарисом или вермоксом - отравите (!) Читайте больше информации!

Ил
Илья

повторное применение лекарства строго по инструкции. но на вашем месте я бы обратился к ветеринару.

Орхан Нурлы

обратитесь к вету.

Ел
Елена

Я даю Вермокс четвертинку от всех видов глистов

Да
Даша

Попробуйте через пару недель АЗИНОКС

Александр Дудин

сделайте проще: соберите кал в баночку ( в аптеке любой 15рэ стоит) и отнесите в ветклинику на анализ.. . в спб анализ стоит 350 рэ.. . исходя из анализа врач вам точно и достоверно выпишет лекарство!
Не пичкайте чем попало, и первым попавшимся!!!! Любой препарат ОТ гельминтов яд ((((

Екатерина Асеева

заглистованность сильная или вид глистов специфический. Сдайте кал на анализ, том определят вид глистов и назначат правильный глистогон.

Vasiliy Nikolaevich

вероятно дозировку дали меньше, чем следует. . передышка и повторение через месяц

Яночка

поменяйте препарат и нужно давать по весу- Панакур очень хорошо работает