Константин
Константин

Посоветуйте если кто то уже приобритал увлажнитель воздуха, это нужная вещь в доме, я в комнату хочу поставить ?

АК
Алексей Кононов

Тех, кто купил сие устройство можно найти на Яндекс-маркете
От себя скажу, что подобная техника может лишь "подправить" климат в доме. Основным "регулятором" лучше сделать растения, которые отлично поддерживают нужный микроклимат.. .

Если купите увлажнитель, применяйте только дистиллированную воду. От водопроводной появится белёсый налёт из кальцийсодержащих примесей.

ИК
Ирина Константинова

я купила когда мадшей доче было 2 месяца, врачи посоветовали, чтобы не было сухих корочек в носике. Попользовалась где-то месяц и поняла что увы. . бесполезно. сейчас где-то валяется ...даже незнаю где.

Игорь Тофан
Игорь Тофан

Мне с бронхиальной астмой помогает. Разжижает мокроту, облегчает ее отделение.

КП
Константин Проскуряков

Достаточно спорный вопрос, как по мне так наиболее естественным увлажнением это будет испарение влаги с цветов и аквариума. Например мой 150-ти литровый аквариум в содружестве с несколькими цветами, поддерживает влажность воздуха в комнате площадью в 18 м2 в пределах 45%-65%, в то время когда у соседей в аналогичной комнате влажность 20%-25%(без увлажнения) . По поводу искусственного увлажнения - есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], первые дешевле, вторые дороже. Увлажнители только увлажняют поддерживая установленный уровень влажности, ну там с всякими таймерами-ионизаторами-подсветками, в то время когда мойки воздуха еще и очищают воздух от пылевой взвеси и т. д.
В целом, если у Вас ребенок в возрасте до 7 лет, или кто-то в семье расположен к астме, то увлажнитель или мойка воздуха весьма рекомендованы.

Похожие вопросы
увлажнитель воздуха. Нужен увлажнитель воздуха, не паровой. Посоветуйте. Слышал что некоторые оставляют налет на мебели.
увлажнитель воздуха) какой у вас? какой увлажнитель воздуха кто покупал для детской комнаты??
Как почистить увлажнитель воздуха?
Какой увлажнитель воздуха лучше купить?
Посоветуйте недорогой увлажнитель воздуха
Увлажнитель воздуха для дома
Спасают увлажнители воздуха при жаре? Увлажнители воздуха
посоветуйте увлажнитель воздуха
Посоветуйте увлажнитель воздуха для квартиры
Какой лучше купить увлажнитель воздуха? нужна консультация (для ДОМА) Пожалуйста напишите в коменты