Владимир Тарханов

когда у меня будет все хорошо в материальном и любовном плане?

Печенина Елена

ваше любовное связано с материальным.... -и причем любовное ухудшается когда ухудшается материальное
прийдет время когда у вас будет так что от отсутствия материального будете отвлекатся и восполнятся любовным... и по достижению восплнения-любовное начнет идти на спад но вы будете от душевных невзгод отношений отвлекатся денежным (зарабатывание и траты) до тех пор пока невостановится душевная часть и так по замкнутой