Константин Чеклецов

У Вас есть дом? и что такое дом? Ваш дом тёплый или холодный?

Ev
Evgeshabright

Мой дом - моя крепость, моё окруженье!
Родные и близкие - это сплочение.
Домой возвращаюсь с улыбкой, слезой,
Помогут, поддержат, утешит покой.
Мой дом - моя жизнь, здесь живу и люблю,
И нить лучезарную в сердце храню.
Из детства мне дорог родной уголок,
Тепло и уютно, мой славный домок!

Светлана Яганина

мой дом, это место, куда я хочу возвращаться. там и стены помогают.

Евгений Дружинин

Да, у меня есть дом. Дом - это строение такое, фундамент, стены, крыша, окна, двери. Да Вы на картинках наверное видели. Не очень уж и тёплый, в Сибири живу, угля на отопление много уходит. И уголь сейчас очень дорогой. Если ещё есть вопросы, спрашивайте.

Мария Мартиросян

мой дом - моя отопленная крепость!

Настена Колесникова

Понятие многообразное. Дом как квартира - место, в котором живешь. Дом как дом - место обитания человека.
Первый вариант - материальный: просто помещение.
Второй вариант - духовный. Место, которое является частью самого тебя. Хорошо, когда оба варианта совпадают. Но это редко бывает, на мой взгляд! )

Лёшка Иванов

в доме моём много разных имён : знаменитых и простых.. .
много смеха и музыки до утра ...

и сегодня мне приснился сон, что ты - рядом и нет других...

Анна Груздева

есть не только дом. но даже интернет

Ра
Рамиль

Да конечно) Дом-это мои родные и близкие))) И конечно же он тёплый) ) Любовь близких и на душе тепло)))

Евгений

Дом, как известно всем давно, -
Это не стены, не окно,
Это не стулья со столом:
Это не дом.

Дом — это то, куда готов
Ты возвращаться вновь и вновь,
Яросным, добрым, нежным, злым,
Еле живым.

Дом — это там, где вас поймут,
Там, где надеются и ждут,
Где ты забудешь о плохом, -
Это твой дом.

Светлана Юдович

Дома нет, так квартирка! Дом это... KINGDOME!Он.. он.. разный!