Св
Светлана

почему гороскопы всегда врут) я проверял в поисковике запрос в эту неделю вам будет не везти и не нашёл ни одному знаку

зодиака не пишут такое в гороскопе. похоже гороскопы предназначены для успокоения и поддержки людей, а не для реального толкования возможного будущего. ни кому не нужна правда, нужна сладкая ложь, "у вас будет немножечко, чуть-чуть неудачненький денёк, максимум на две секунды после 00 часов, когда вы будете спать"

Svetlana Shestakova

ну не скажи, не скажи, вот мне мой
гороскоп прям глаза открыл, жаль
только потом) прав оказался, прав
хотя я конечно верю больше совем
и не в гороскопы, а в сны, которые
так часто вещие и пасьянс, он почти
и не врет, а главное нервы-то как успокаивает))

Рекман Ирина

Гороскопы не всегда врут, зря Вы так субъективно относитесь к ним. Все дело в том, что они подходят далеко не к каждому человеку, пусть даже родившимся под одним знаком зодиака. И тут еще зависит от того, откуда Вы его вычитали. Сейчас много поделок и перепечаток, но это не дает Вам права говорить за все.