Александр Андреев

Как вам фотография? Какие ошибки?

Оксана Дендиберина

ЛоФадка сливается с фоном. И еще у наездницы не правильная осанка

Асем

вот. . немного поправил в ФШ) )

Drkhair

В твоем снимке (твоем ли) нет ничего, чтоб глаз зацепился. Изюминки нет, и размер не впечатляющий. Вот, фото не моё, а я его себе сохранил. Вот это драматургия! Вот это изюм !

Яков Цыганков

главный объект малоинформативен, фона много, про качество тяжело в таком размере

Анна Берне

Движение отсутствует напрочь. Фон тупой - кому интересен вид на конюшни? Всадник (или всадница? ) просто сидит на лошади - ни напряжения, ни экспрессии, ни действия, даже эмоций не разглядеть. Кадрирование никчёмное - огромное поле не несущее никакой интересной зрителю информации. И, наконец, почему ч\б? Всё, что мог исправить цвет похоронено под чёрно-белыми тонами. Снимок подпиши "Я умею сидеть на лошади" и сунь в самый дальний угол домашнего фотоальбома.

Оля

Фотография откровенно плохая. Аляпистая по контрасту, разодранная геометрией композиция, разваливающаяся на куски из-за присутствия нескольких зрительных центров . Поза лошади самая невыгодная - в обрыв шага. Потеряна форма и фактура как животного, так и наездницы. Убиты детали в тенях. В седле - инвалид ...да еще лошадь соскальзывает в канаву, которую вы ей вырыли диагональю. Скажите, плз! Когда вы уже перестанете щелкать, и начнете учиться? Учатся не с фотоаппаратом в руках, а с книгой !!!

Алексей Клочков

Нормальное фото

Ri

Это получше..

Оля Семёнова

Да никак. Скучная.

Фанис Фехретдинов

Фон выбран неудачно, голова всадника частично слилась с окном, корпус лошади со стеной.