Nekruz

как восстановить русский перевод в фильме?

я начинаю обрезать целое кино в программе VideoPad Video Editor Professional (NCH Software), а там фильм на английском. Как мне сделать в этой программе так что бы фильм был на русском языке? Сама программа на английском языке. Не очень понимаю её.

при простом просмотре он конечно на русском языке, а в этой программе почему-то на английском.

Виктор Нащинский

Выбери аудио дорожку с русской озвучкой