Юлия Юлия

Canon EOS 1100D body продается без объектива?? ? как вам фотокамера???

На
Настя

Ученик Эвелина!
Body всех зеркальных аппаратов - любых брендов! - продаются БЕЗ объективов.
Ежели же Body будет продаваться с одним из объективов, которым комплектуется это самое body, то это уже будет Kit.
Вот пример:

Т. о.
Kit = Body + Lens
Body = Kit - Lens

Диана

Покупай боди... объектив пока не нужен....

Галина Тюрина

фотоаппарат хороший обьектив потом как то купишь фоткай пока так а как научишься купишь обьектив))

Юл
Юлия

да, body - это без объектива.

Galina Viktorova

Да, если написано "body", значит объектив не входит в комплект.
Canon EOS 1100D - любительская зеркалка начального уровня.

Ирина Серёжкина

бери а обьектив подкупиш позже