Наталия Шамрова

Вопрос на счет малого бизнеса в Беларуси.

Всем привет. Я хочу заняться малым бизнесом в Беларуси. Бюджет 10 - 15 млн. бел рублей. Какой малый бизнес можно открыть на эти деньги? Если есть, у кого идеи, предлагайте. Буду очень благодарен.

Я не говорю про крупный бизнес в Беларуси) ) На 15 млн рублйе такового не сделать. Нужно что то в духе проката. Знакомые с России, здают у себя в маленьком городке наушники в прокат (качественные из германии) , что то в этом духе. Тобишь такой вид бизнеса, который можно официально не регистрировать и не платить эти гребаные налоги_))

Была идея на счет куръерской доставки по городу. Например магазину или интернет магазину срочно нужно доставить товар клиенту на дом (по городу) звонят в нашу фирму и вызывают куръера на машине или пешим)

Авто бизнес - думал об этом, но последнее время много распладилось бизнесов связаных с авто.

Думал в интернете что либо открыть, но, думаю лучше открывать бизнес не в интернете, хоть и держу 2 сайта и изредка на фрилансе подрабатываю)

Быть дистрибьютором не вариант. Хотя можно, но я ни разу не занимался перепродажей. Купил дешевле, продал дороже.

Маргарита Васильева

Ты из Белоруссии? Начти автобизнеса

Алексей Михайлов

здарова земляк!) ) Скажу честно, в нашей стране лучше не начинай бизнес. налоги и прочая фигня. . все ранво либо накроется, либо государство заберет. лучше ЗАБЕЙ. опыт, слухи, знакомые тоже пытались

Александр Кравченко

В Беллоруси хорошо воровать. По этому стань посредником между людьми например риелтором, кадровым агентством, компанией ищущей работу для выезда зарубеж и бери деньги за обучение, но не обучай.
Перехватывай арендодателей и предлагай их контакты тем кто хочет снять жилье.
Давай откаты ментам и руби бабло дальше.

Байрам

купи че нить на жти деньги как Ип - и продай. Делоф то

Алексей Плотников

с ума сошёл? В Белоокой (не пишу название так как может срок грозить ) скоро налоги будут за то что в туалет ходишь, и это не смешно.