Maxim Belyakov

Растолкуйте пожалуйста сон!

Сегодня ночью приснилось что в комнату ко мне и моему нынешнему молодому человеку с которым я уже долго, входит его мама (мы с ней живем) И говорит что ко мне пришли гости я выхожу в коридор и вижу лучшего друга своего бывшего молодого человека (расстались уже давно) а мой бывший типо моеться в ванной. я начяла говорить чтоб шли вон из дома. бывший выходит из ванной в белом полотенцеи дарит букет белых роз в прозрачной упаковке. далее я со своим нынешним молодым человеком иду по улице в темноте и ищю своего бывшего с его другом .по дороге валяються букеты уветов... я подбираю тот который мне подарил бывший. мы подходим к дому а там глубокая большая яма я в нее заглянула но там не уидела ни кого... и я проснулась. .
К чему это? подскажите пожалуйста!

Юл
Юлия

Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.

Катерина Базанова

В связи с какими-то воспоминаниями накатила тревога, что Ваше прошлое, может каким-то образом повлиять на Ваши отношения с мч сейчас.
Сон отражает Ваши тревожные мысли по поводу незаконченной для Вас ситуации в прошлом и из-за этого тревоги о будущем.

Н*
Ната ***

У вашего бывшего уже есть женщина с которой он спит, сравнивает ее с вами, все это приносит ему душевную боль, так сказать рад бы в рай, да грехи не пускают.... Для вас отношения возможны, но не желательны, несут пустоту и темноту....