Полина Стародубова

как зделать бизнес план для получения кредита

Юля Стрельцова

В банках очень часто выдвигают конкретные требования к бизнес-плану, к его форме и структуре. Поинтересуйтесь в нужном Вам банке и просто выполните эти требования

Пашка Борисов

да никак. под открытие бизнеса кредит не дадут. только на развитие.

Андрей Лобанкин

Забежать в масках и с оружием и потребовать кредит! Дадут! 100%

Albert Kulumbetov

скачать из интернета

Анастасия Логинова

Род деятельности, объем инвестиций, срок окупаемости, оценка конкурентоспособности, аргументы.

Анастасия Ковалева

Чем отличаются бизнес-план для кредита и бизнес-план для инвестора - http://piter-consult.ru/home/Articles/Consulting-myths-legends/business-plan-loan-investor.html