Татьяна Небера

Сон - вижу много очень крупную землянику тёмно-красно цвета, наклоняюсь сорвать и вижу, что самих-то ягод нет,

только остались огрызки у плодоножки. И все ягоды такие. Но ищу целые и вижу их, но сорвать не успеваю. Растолкуйте нужно очень. Отношения с мч разорвались неожиданно, резко, без объяснений, но жду, надеюсь, не верю что конец. Думаю что нашёл другую, но верю что ошибся с выбором и вернётся. Почему земляника такая была?

Вікторія

Земляника это символ ваших желаний, вашего искушения, вы стремитесь заполучить это, в данном случае молодого человека, но огрызки означают, что ваш объект мечтаний вовсе не стоит это и это всего лишь ваши иллюзия. Смотрите не прогоняйтесь всю жизнь за своей земляникой)

Кристина Курилович

Красная ягода - это любовь. Вам показали, что отношения исчерпаны, ваша любовь впереди.

Dj Suhanov Breack

Это неплохой сон! Отношения к которым Вы стремитесь - не нужны Вам, они ни к чему хорошему не приведут!