Ан
Анастасия

Меня всё же волнует этот вопрос...

Может ли человек за несколько месяцев, без постороннего вмешательства, кардинально поменять свои взгляды на противоположные? Или здесь имеет место негативная программа, которая вмешалась? Человек согласен сделать то, что несколько месяцев назад было неприемлемым для него, категорически неприемлемым. Что так странно-то?

Понимаю, что в свою очередь, я "лезу" к этому человеку с советами, которые, возможно, ему покажутся резковатыми, но я тоже действую из лучших побуждений.

То есть странно то, что человек начинает действовать вопреки себе, вопреки своим убеждениям. Они поменялись всего за несколько месяцев??

Скажем, если у человека нет страха за свою жизнь, человек отправляется глухой ночью в темный город пешком (женщина) , рискует другими способами, то есть действует вопреки здравому смыслу и собственной жизни - так вот на этом человеке была порча (негативная программа) .

А ведь и тот человек, который соглашается сделать то, что может принести вред ему, его семье - он действует не вопреки здравому смыслу? Он точно действует так по своей волей - вредит себе и своей семье?

Вот что странно-то.

Нет, не может. Здесь такие общечеловеческие ценности, взгляды на которые вот так за пару месяцев не меняют.

Не знаю, в общем. Просто показалось странным. У меня уже есть опыт наблюдения за человеком под негативом, каким он был и каким стал - большая разница. В общем, не знаю!

Да, наверно, человек воспринял и пересмотрел.

Димарик Дарманчев

Может. Мне неоднократно в жизни приходилось убеждаться в том, что предыдущие мои взгляды были в корне не верны. Именно это качество очень хорошо помогало мне адаптироваться в мире бизнеса и вообще в этом мире

Aleksey Uljnkin

Может. Однозначно. И даже за несколько дней. Просто потому. что пришла информация новая, человек её ВОСПРИНЯЛ и срочно пересмотрел все свои взгляды.

Та
Татьяна

В этом мире возможно многое.