Игорь

У девочки 8 лет якобы подтекает моча .

Около недели назад у моей дочери (девочки 8 лет ) появились мокрые пятна на плавочках, когда высыхают принимают светло-желтый цвет . Она говорит что у нее подтекает моча, но она этого не чует -это происходит якобы незаметно . Запаха нет . На выделения не похоже. Писает без боли, низ жевота не болит, температуры нет . Общее самочувствие нормальное . Я очень беспокоюсь, подскажите что это может быть . Может это все таки выделения из влагалища . К местному педиатру не хочу идти потому что кроме простуды они ни про что не знают .

Ольга Груздева

обязательно идите к педиатру! пусть он не знает, но направление-то к узкому специалисту он выписать может.

Св
Светлана

вам нужно к нефрологу и дет. гинекологу

Дима Коломойцев

И к неврологу тоже! Может быть на нервной почве, если это точно моча. Как минимум анализ мочи сдать, УЗИ мочевого сделать и осмотр невролога. У меня такое у обоих сыновей на нервной почве было, проходило после лечения у невролога и психиатра.

Радик

Идите к детскому гинекологу

Ольга Кожевина

Так Вам не к педиатру, а к урологу детскому нужно обязательно обратиться.

Юл
Юлиана

к урологу надо... мочу с собой утром принесите, когда работает педиатр, возьмите у него направление и сдайте мочу, без анализа мочи ни нефролог ни уролог ничего не сможет сказать. . может начальная стадия цистита, может это на нервной почве, так как в школе большие нагрузки или от чего то другого переволновалась.... надо обязательно сдать анализ... мочи...