Мария Агамалян

Если мужчина... НЕСЁТ.... ответственность.... значиТ...?))))))

Андрей Степанов

значит этого мужчину несёт женщина

Ольга Журавлева

..расслабься... только не пой.... фальшивишь!!!! 11

Наталья Маслова

Смотря куда и откуда! Хорошо, если домой, а ведь бывает, что и из дома.

Ол
Ольга

где-то спер или на памойке нашел. Станет мужчина ненужное в лапах держать!

Roma Mitrokhin

не пургу - и это хорошо!

Ма
Мария

Значит, как бы вам, интеллегентнейшая, объяснить, - чухает, значит. Значит, вы - где-то в его области ответственности болтаетесь