Анастасия Голубева

Как уговорить родителей не пойти в школу?

Андрей Драч

я если не хочу прям уж пойти, то просто говорю, что не хочу и все - я не иду в школу) )
но такое редко бывает, я все же заставляю себя идти получать знания)

Валерий Большаков

претвориться больным

Владимир Пронин

скажи что тебе плохо. а для того чтобы проверили на сахар капни капельку йода, тогда температура поднимется и горло будет красным

Коста Карасев

йод с сахаром, а перед этим сделай 2 пальца в рот, чтобы стошнила, а потом им пожалйтесь

Владимир Шкваркуненко

Сделай вид, что плохо болит голова, сделай измученное лицо, еле двигайся)

Дмитрий Монастырев

Набей температуру