Luna

Моя рука удовлетворяет меня лучше чем девушка это нормально?

Действительно... У меня же ещё ноги...

Андрей

фу блин...

Eugene Lemekhov

пипец!!!! ненормально!

Анастасия Чекаленкова

найди другую девушку, вот это будет нормально

Юлия Тимофеева

к тому же.. у тебя их две..

Тамерлан Эгиев

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!
Вот КОГДА МОЯ НОГА БУДЕТ ТЕБЯ УДОВЛЕТВОРЯТЬ, ВОТ ТОГДА БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!

Василий Беркут

Телка стремная фигурой или телом. Жирная?

Константин

Привык с рукой!!!))

Константин Проскуряков

просто мы сами знаем своё тело лучше чем другой человек. Вам надо было объяснить девушке как вам нравиться

Д&
Дарья &

абсолютно... Вы же лучше себя знаете, ем любая, пусть даже самая талантливая любовница....

Полина Давыденкова

меняйте девушку, и мазоли не натрите!