Ольга Дегтярь

Стали бы Вы помогать бывшей девушке, которая вас когда-то бросила?

Eugenia Sokolova

тем, кто когда-то бросил - нет. той, с которой разошлись хорошо - всегда помогу, чем смогу. нужно только об этом мне сказать.

Алла Пылаева

смотря чем помогать, денег не дал бы

Сергей

Конечно помог бы. Всем.

Хасан Неизвестно

Хоть и кричу, что не стану помогать, а на деле все таки помогу. Не могу по другому.

Natali

я до сих пор общаюсь и помогаю бывшему мужу, как и он мне. Расставаться нужно спокойно. Теперь мы хорошие друзья. Так почему бы не помочь-если нужно.

Оксана Голенкова

Отвечу честно - Канешно нет....

Наталия Бейльман

нельзя отказывать в помощи