Андрей Киреев

Я влюбилась в физрука и не могу признаться ему. Кам мне лучше поступить?

Ev
Evgeshabright

эт не любовь а прихоть ваша.... типа мама я хочу мороженое.

Василиса Данилина

Ух ты ж нихрена себе (прошу прощения)
Посоветую попытаться переключиться на какого-нибудь парня, твоего возраста.

Вова Vk

....а если и дальше будешь продолжать смотреть "дом-2" то тебя там научат не только людей намного старше себя "любить" но и свиней, жуков и проч.

Артём Снетков

завоюй победу на школьной олимпиаде по физ-ре и посвяти свою победу ЕМУ...)))

Ваня Бахмутов

Ни как не поступить. Пройдет это все.

Дмитрий Наседкин

Признания в любви не всегда требуются. В большинстве случаев, человек понимает отношение к себе. Признание становится отправной точкой для совместной жизни. Вам пока рановато, в этом смысле. Не стоит ускорять события, обгоняя время.
Удачи, терпения и счастья!

Екатерина Лубенникова

Ну и ходи мучайся тогда . если не можешь