Светлана Мишенькина

как провести клевую днюху когда в кармане только 1000 рублей? На троих человек

Владислав Попович

Один мой родственник сводил гостей в зоопарк. Было весело) ) Но не забудь ф/аппарат взять с собой.

Главное в днях рождениях - без алкоголя и прочих наркотиков!

Лена Германова

ну на 1000 можно купить для шашлыка что нить и на природу, если для 3,то уложитесь. или же что то нетипичное-катание на роликах, и тд и тп

Хусен Шахид

купи не много продуктов которые любишь там шоколадки чипсы сухари и т. д поиграйте в приставку и т. д своди в кино не дорогой включи музыку после кино танцуйте можно оставить их на ночь будите рассказывать страшилки поговори с ними не заставь их скучать прыгайте развлекайтесь если есть ролики или т. д покатайтесь рассказывай анекдоты

Ольга

макдак ахаа

Гуля Шаумурунова

Дома дома и дома
1000 руб. сьекономиш