Ир
Ирина

Хочу своего препода!!читайте пояснения

привет)
Короче такая проблема,хочу своего препода.Уже больше года я хожу с этой мыслью.Преподаватель на 8 лет старше,но он просто секси,накаченный,красивый,вообще супер.Я тоже девушка не промах,все при мне.Раньше,я ему ужасно строила глазки,он мне тоже,но так как мне 17 было он как то никак ,чисто оценки завышал.
Вел у меня в прошлом учебном году первый сем,второй сем я малилась просто,чтоб он опять у нс вел,и воот да,свершилось.
Сейчас все уже намного посерьезней,он просто дико смотрит мне в глаза,постоянно,лазит на мои одноклассники почти каждый день,как то сказал мне что я очень красивая девушка,улыбается вечно,и смотрит прям так напрашивающийся,я такая тупая,как то специально попросила у него изоленту,а мы рядом живем,он сказал,что я могу домой к нему придти,но я такая тупая, не сориентировалась и сказала что я на работе,давайте лучше в универ,вообще пиздец)
и вот теперь не ззнаю даже,как мне к нему подступиться
думаю может в одноклассниках написать?мм?
или так на учебе подойти
или просто поцеловать его
хуй пойми
посоветуйте
и не надо лял ля,типо он взрослый ты че,я сама это понимаю,но хотеть препода это не преступление,лучше не гнобите а дайте совет)

Ольга Логодо

да че ты паришься! прямо скажи! он не откажет я думаю)

Люба

если все так, как пишешь, то все отлично
просто ждете подходящего момента
но советую, самой инициативу не проявлять. если хочешь чувств глубже и отношений, то умерь свой пыл

Дима Попов

В чем проблема просто дать? Быть может зато потом по всем институту узнают о тебе и другие преподы

Наталья Горбунова

по какому предмету он ведет? скажи что типа не поняла какую-то тему, попроси объяснить ещё раз, ну он скажет подойти после уроков например, окажетесь наедине вдвоём, а там дальше уж по ходу дела сама че-нить придумаешь, глазки ли построишь ему, глубокое декоте продемонстрируешь или ещё что-нить)

Ульяна Ульяна

Я так и знал, что ты меня хочешь. . жду у себя через пол часа. . не забудь школьную выпускную форму..