Mister X

Ревнует, значит не все равно?))

Maruf Mms

Ревнует - значит не уверен в себе!
Обрати внимание - не в тебе, а в себе человек не уверен.
А неуверенность эта в данном случае - это страх потерять, страх, что есть кто-то лучше.. .
Нужно избавиться от этого страха.

Энергия Любви - это самая сильная энергия во Вселенной. И если она с вами и в вас, то ревность здесь бессильна.
Она (ревность) может лишь напугать. Но если вы не поддались её нападкам, то отступит в скором времени.

Любви вам, Добра и Света 🙂

Жанбу Калбаева

ревнует, значит не доверяет) ) Ревность не показатель того, что человек ему не безразличен, ревность скорее страх, что кто-то лучше тебя.))

Татьяна Ермоленко

не факт, это может быть просто чувство собственности

Галина Кочуева

Ревнует, значит собственник.

Кр
Кроль

Да! не всё равно. Но это не обязательно должно значить, что любит. Можно ревновать просто потому, что это инстинкт собственничества - хочется забрать всё себе

Яна Голдинська

Конечно, тут даже слепому видно.

Александр Александров

Скорее больной - если нет повода, то ревновать глупо, а если есть повод - уже поздно.

Раиса Козочка

Требует уважения