Александр Лакосник

Вы корыстный человек?.. если честно.

Юрий Пасичник

конечно. иначе ни как.

Арнольд Анистархов

Для ответа прошу перечислить мне 3$ на мой электронный кошелёк....

Наташа Богачева

да. Причем и в материальном, и в духовном плане)))

Марина Шибаева

Я не Ангел. Я просто Человек. Поэтому, все зависит от обстоятельств...

Паша Дергачёв

Я гордая, поэтому долго не смогла бы )))

Елена Царькова

Неа, совсем нет.

Start Master

Я гордый, независимый, свободный, распущенный в какой-то степени человек, а корысти во мне нету

Марина Сергеева

Добиваться цели любым путем, идти по головам.... жажда наживы, это не для меня. Я не смогу просто так жить. Не знаю.... может быть корысть есть в каждом человеке, но вот пользоваться ею или нет решает каждый сам для себя.

Татьяна Якименко

Задумалась ...скорее нет чем да

Елена Морозова

Если корыстной была, то давно бы миллионершей стала наверняка!

Mariya Yumaeva

Конечно, я корыстна. Я хочу, чтобы на мою любовь, отвечали любовью. Я, когда воспитываю своего ребёнка, люблю его, помогаю ему по жизни, хочу, чтобы он был со мной рядом.... А всё, что человек делает, всё по сути корыстно) Назовите это разными духовными понятиями.... Вот тут мы даже отвечаем из корысти. А разве нет?