Рамиль

А правда, что ещё есть парни, которые дарят девушкам цветы? Или это миф? 😉

Денис Евд

Да..., мой любимый мужчина дарит мне цветы... и без повода...)))

Ольга Сенниковская

dariat,darili i budut darit

Т. A.

Правда)

Александр

Абсолютная правда. )

Светлана Дейлова

конечно и таких много))) ) рыцарей и на нашем веку хватает)))

Альбина Мухаметшина

Я лично считаю, что это выбрасывание денег на ветер. Те деньги, которые потрачены на это бессмысленное занятие, можно вложить гораздо более выгодно.