Алла

А вам тяжело оторваться от интернета?

Oleg

нет.

Вячеслав Квасов

Несложно, когда есть чем заняться )

Светлана Матюсова

Когда как... особенно трудно если найдешь на Youtube
интересное видео... последнее было про ,,стоп хам,,

Алексей Пототаев

Да нет.... проще простого!
Если нужно, то я могу прямо сейчас встать и.... ну минуточек через 5 возьму да и выйду из.... через 15 лучше... .
нет, через 20....да кого я обманываю, конечно же нет - не оторваться!

Любовь Чапурина

Эт точно.. Сам раз Стоп Хам включил.. Так до ночи смотрел...

Равшан Азимов

Ужасно. Плюю на работу и в "ответах" сижу. Или в играх. Это зависимость потяжелее наркотической...

Елена Пастухова

Мне тяжело ворваться в Интернет. Жду пятницы, чтоб пить пиво и отвечать тут на вопросы... 🙂

Елена Евдокимова

Нет. Я здесь только от того, что слишком устала, больше ни на что нет сил.