Наталья Чахалова

Если бы на Удальцова что то бы реально, то как скоро его бы закрыли и на сколько?

Ев
Евгений

Уже начало вопроса "усыпляющее" ...Если бы.... рассчитанно на то, что бы читающий впечатлился от этих ...Если бы.... и подумал, что на Удальцова реально ничего нет))))) Так ведь?

Александр Павлов

Этот грузин почему то тоже рванул из Грузии, если не виноват, чего испугался?

Дарья

Не волнуйтесь, получит свое. Крысы с корабля уже побежали.

Владимир Мальцев

Нужна вся цепочка---главное---его спонсоры и наставники---убрать Удальцов не проблема

Татьяна Рульнова

Его не садят для того, чтобы не героизировать. Как на Руси принято веками.
Всему своё время)))))))))))))))

Анастасия Белоусова

Это известно только судейско-прокуроским холуям ПЖиВ.

Ирина Белоущенко

те на кого смогли что то повесить, уже арестованы