Танюшка Лукина

вам не хотелось бы начать жизнь сначала?

Ирина Тройнина

Нет. Я свою жизнь люблю, но проживать второй раз на этой планете скучно! Хочется чего-то новенького.

Дарина Гаденова

Что, нашёл в лесу "горячий камень"?

Александра Мансурова

опяяяять? ? неее мне одного раза хватило...

Оксана Иванова

нет у меня эта ещё не кончилась

Ольга Петелина

нет.
боже упаси!

Екатерина Сушилина

Еще начну. Всему свое время.

Анна Сёмина

Только для того, чтобы исправить свои ошибки

Julie Volkoff

неа
жизнь игра
так или иначе жизнь просирается.

Ми
Миша

Нет. Начнеш сначала- опыта не будет, опять все испоганиш.
А так опыт есть- уже глупости делать не будеш.
Чтоб в будущем не хотелось изменить прошлого- постарайся не засрать настоящее=)

Max Koltunov

с мокрых пеленок в роддоме?

Надежда

С 2001 года, возможно 🙂

Альфия Саитова

Хотелось бы.

Борис Кисленко

При условии---ум оставить современный!!!

Екатерина Жуплева

Нет, хватит и этой.

Марьяна А

Да ну нафиг!
И это всё помнить, и знать о всех подводных камнях?:) )
сидела бы в подвале и не вылезала от страха

Екатерина Рябцова

жаль что это невозможно

Анастасия Жбакова

А я бы хотела, только ум свой оставить.

Алексей Севостьянов

Только если бы точно ту же и тогда же.. . Подкорректировал бы некоторые мелочи, не влияющие на общий ход событий.. . И если бы стереть все события в стране, начиная с августа 1991-го года...

Ирина Панкова

В немецком языке есть чудная пословица: Einmal ist keinmal (единожды - то же, что и никогда) . То есть, единожды прожив жизнь, ты и не жил вовсе, это так, репетиция, даже не генеральная. Было бы безумно интересно, зная обо всех своих ошибках и сделав соответствующие выводы, прожить все то же самое, но по-другому. Это как фильмы Sliding Doors или Lola Rennt: одно событие и несколько вариантов его развития и, соответственно, разный результат. Жаль только, что это невозможно.

Анна Шилина

нет... если люди думают, что они набрались опята, то это напрасно... ситуации никода не повторяются... будет совершенно другое... а так, вообщем, пожил бы подольше хотелось бы... порадоваться... посмотреть, что произойдёт в завтрашнем дне, хотя можно предсказать, ничего существенного... константа жизни, если жив...

Анна Орехова

"У меня хватило ума прожить жизнь глупо", так говорила Фаина Раневская. Так зачем повторять то, что уже пройдено.

Ира Берегова

как хочется с начала жизнь начать и что-то попытаться изменить кого-то лучше б никогда не знать, а с кем-то хоть бы миг еще