Александр

Что такое на русских каналах к примеру ( 6+ 12+ 18+) ???Что Это ??

Ар
Артемова

Маразм политиков. Ограничения возрастные

Елена Зозулина

для детей от 6 12 и 18 лет соотвецтвенно

Сержик Викторов

Это с 1 сент. ввели маркировку: для детей от 6 лет и старше, от12 и старше и т. д.

Нургул Каипова

Это очередные проявления "руководящей линии нашей любимой партии" -- т. н. "ограничения по возрасту" .

Владимир Михеев

Это по новому закону возрастные ограничения. Для детей старше 6-ти, 12-ти и тд.

Ss
Sssss

не рекомендуется к просмотру детям меньше 6,12,18 лет

Станислав Барбашов

А это, Ян Вонсович, новый закон о доступе детей к вредной информации.. (точную формулировку посмотрите в инете) , по которому Ну погоди попадает в категорию 18+, потому что там волк курит и пьет