Мария Солнцева

я не знаю куда потратить 1000 рублей подскажите. а куда

Ле
Леночка

На пожертвование больным детям, или оставь на потом

Вячеслав Сидоров

Отложи 1000 рублей на самый, самый крайний случай. Знаешь отложено, родителя срочно понадобятся деньги, у тебя отложено и помочь им можешь.

Максим Сергеевич

Не трать деньги попросту.. . Если не знаешь, что тебе нужно на данный момент - отложи на потом...

Антон Крутов

Зарегестрируйся в Steam

Антон

На героин.

Ал
Александр

у тебя их нет )=))

Ирина Родкина

Копить деньги или купить что-нибудь из электроники мр3 плеер, диски или тп.

Nastya Nastya

Пригласить друзей поиграть в боулинг-клубе.

Евгений Ерковский

хоть раз в жизни сделать подарок родителям. хотя бы тортик и чай-кофе им купи и проведи вместе с ними вечер.

Алексей Иванов

Щас пришлю адрес )

Mihail

На благотворительность.

Леха Каурцев

Это зависит от того чем ты увлекаешься. Подумай что бы тебе хотелось иметь. Если не хватает начни собирать потихоньку.