Марат Елемесов

какие лучше продукты для детского пикника

Владимир Колесникович

Бамбуковые шкпажки, на них фрукты нанизанные, сладкая колбаска (или пироженое "картошка") самодельное, крекер намазанный шоколадной пастой или сырок сладким плавленным типа (Омичка) , склеить попарно, арбуз/дыня уже почищенные и охлажденные кусочками в пластиковом контейнене (вилки одноразовые каждому) . кекс нарезанный квадратиками (три яйца взбить, полтора стакана сахара, пачка маргарина растопленного, поллитра кефира или простокваши, муки чтобы тесто как густая сметана, разрыхлитель (сода+лимонка) , вывалить на смазанный противень, разровнять, сверху накидать либо ягоды (мороженные рулят прямо из морозилки ) либо орехи, либо изюм/курагу/чернослив.
Можно просто поставить в духовку, как будет готов (зубочистка воткнутая сухая) разложить равномерно по поверхности измельченную обычную халву. на верхний уровень духовки, она уже выключена должна быть. Халва плавится и получатся очень вкусно.

Павел Усачев

Хлеб Сыр Колбас

Юлия Балашова

Фрукты, мороженое и игры подвижные

Алексей Парамонов

..печёная картошка... с селёдочкой... с водочкой.. в приятной компании..

Лиля Абдулина

недавно это действо у нас состоялось)) на ура прокатили рулетики из лаваша с различными начинками, тарталетки с наполнителями, пиццы, сосиски в тесте и пирожки... но все зависит от возраста детишек, которые будут оттягиваться на пикнике

Алексей Беляков

Конечно детское питание