Елена Пустовалова

вопрос в анкете. Какую специальность хотели бы вы преобрестив армии? какие есть специальности в армии и какие получше))

Ксюнечка Серегина

самые клёвые это снайпер сапёр на гражданке на них спрос и хорошо оплачивают

Smokli Roland

Ни когда не знаешь где найдешь, где потеряешь. Очень распространено мнение водитель категории В, С. Права лишними не бывают. Служил воздушным стрелком - радистом. Однополчане были очень рады, после службы поступили на гражданскую авиацию в ВУЗы. Сейчас штурмана и пилоты. Я не догадался.

Машенька Звездочка

Строитель, автослесарь, повар....