Ольга Ковалева

Что надо есть вечером правильно. Что надо есть вечером правильно

Ре
Регина

Мятный чай и творог

Кристина Пегова

Белковую пищу. Кефир, творог, рыбу, курицу.

Марина .

Яичный белок от сваренного яйца. Запивать зеленым чаем.

Ольга

надо съесть что то лёгкое например кефир выпить ,. и съесть творожок .или можно съесть хлопья не шоколадные или кашку но не есть конфеты и грибы и наноч детям не давать грибы они плохо усваевуется.

Милашка Исаева

Вечером рыбу с овощами, творог, за 2 часа до сна кефир или молоко, можно ромашковый чай с мёдом