Детский Сад 2443

Делаете ли вы покупки в интернет магазинах, довольны ли покупками? Ваш любимый интернет-магазин?

Петрова

я нет, все как то сомневаюсь насчет качества, на картинке все красиво, а вот что пришлют... (

Ан
Аня

Покупала только вязальную машину. И то сама за ней ездила. Фактически я её только им заказала. Качество отличное.

Св
Светлана

сравнила цены на косметику, в инете дешевле. намного. собираюсь заказать, предварительно попросив сертификат (а то фэйри под видом шампуня получить не хочется))

Ев
Евгения

да
парфюм
несколько магазинов.
http://www.spellsmell.ru/ -наложка
http://www.beautydepot.ru/ -предоплата

Юлия

Сегодня двери межкомнатные привезли, все как на картинке. Костюмы себе покупала, сапоги демисезонные, швейную машину, книги заказываю. Пока ничего возвращать не пришлось.

Ан
Анна

я в энтере делаю покупки . пока все было хорошо . вовремя доставляли, товар хороший .

Анюта

Н доверяю я интернет-магазинам, да и покупать люблю сама то, что посмотрела, потрогала, примерила и так далее.

Ма
Мария

ни разу не делала, не видя товар "вживую",как то страшно заказывать. на картинке одно, а так совсем по другому будет смотрется.

Cерик

да, делаю, можно сказать подсела на это дело, много чего заказывала- все подошло, один раз вернула босоножки-размер не подошел, брала для мамы, -Сопато. а так все отлично. Заказывала обувь, косметику, лекарства, роллы, пиццу. и так далее