Алексей

Растяжение связок в каленном сустве.

Растяжение связок в каленном сустве. Всем привет, моя девушка растянула "связки"или вывернула сутсав, Кто знает как лечить это? И лечиться ли это? У неё очень болит нога. Кто подскажет как избавиться от боли иопухоли?

Ольга Бреева

по голове вам обоим настучать!! !
в травматологию ее вези

Лариса Близнякова

ну если есть лишние тысячи 3 хотя бы.. . то сходите на платную физиотерапию. . в такую а-ля трубу магнитную.. . она кровоток востанавливает.. .
у меня лично месяц болело - растяжение и гематома лодыжки. . пока туда не сходила. . 5 сеансов и полностью здоров.