Глеб Кобзев

Нигде в Воронеже не могу купить альгинат натрия! подскажите, где он продается?

в интернетах магазинах только Москва и СПб фигурирует. там доставка очень дорогая. Ищу в Воронеже варианты

мне нужно как косметическое средство, именно как функциональная пищевая добавка. Покупала в Харькове в виде порошка, а здесь нет

Ольга Веткина

Вы не уточнили что вам именно нужно лекарство или пищевая добавка

Справочная по аптекам и лекарствам 272-76-76.
Режим работы: пн-пт 08:00-20:00; сб-вс 09:00-17:00

ЧТО - ГДЕ – ПОЧЁМ 084 или 077
Пищевую добавку в Интернет магазинах поискать можно

Лю
Люба

Эмульгатор: Поверхностно-активные вещества, с помощью которых смешивают несмешиваемые в обычных условиях вещества.
Влагоудерживающие агенты: Сохраняют влагу в продуктах. Широко применяются в мясоперерабатывающей промышленности для увеличения веса готовых изделий
Возможные названия пищевой добавки:
• E-401
• Е-401
Это про альгинат натрия. Возникает вопрос, зачем он Вам нужен? Не думаю, что ЭТО есть в свободной продаже для рядовых потребителей. Действие на организм этой добавки до конца не изучено.