Ка
Каин

что лучше? что лучше телефон с андроидом или с виндовс фон 7 на примере нокиа люминия 610

Сергей Ивлев

если тлф-то андроид, он мобильнее, ресурсов меньше ест, а планшет удобнее с виндой полной-не урезком

Анатолий Тарасенков

лучше андройд на него программ больше

Елена Некрасова

Андройд сейчас у всех, а вот нокия люмиа редкая.
Если вы хотите выделиться среди миллионов андройдов, то конечно люмиа.
Если же хотите быть как все то берите андройд.

Вячеслав Потапов

У Windows Phone 7 быстрее работает интерфейс.

В остальном по функционалу Android существенно лучше. Windows Phone 7 - "закрытая" ОС, там нельзя принимать/передавать файлы по Bluetooth и т. п. Да и устаревает она уже - уже скоро выйдут телефоны на Windows Phone 8, под них будут разрабатывать программы в другом "формате" - на 7-ую версию эти программы устанавливаться не будут. Обновить 7 до 8 будет нельзя.

Наталья Алексейцева

Телефоны с Андроидом лучше.