Ир
Ирина

в децтве читали булычова? там в дне рождения алисы говорят про умный вирус, поразившый"в конце прошлова века70/80%землян"

и время сичас как раз савпадает-а вакцына простая: лимоный сок, с чесноком и перцем чили, с добавленеем эхстракта чая зеленава, на
обычном глазолине. .
(как вам? хе-хе)

сок лимона можно заменить таблеткой лимонадной шыпучки, чай зеленый основное бактерицыдное срецтво, чеснок и чили тут регуляторы кислотности и усилители эфекта, в том числе обезболевающева

хотя для начала стоит попробовать глазолин с одним чаем

Н К

Не беспокойтись, Алиса теперь биолог, работает с фагами и с этим вирусом разберётся.