Ксюша Становова

Согласны, не согласны ( обоснуйте) Важно мнение...

Человек, который был для тебя всем, никогда не сможет стать для тебя просто прохожим. Где-то глубоко внутри, ты всё равно будешь считать его частью своей жизни.

Андрей Рыбин

Ах.. не продолжай, незнакомец, с ублюдочным именем... я щас просто разрыдаюсь...

Юлия Скрыпник

скорее всего это так.
хотя, нужно уметь забывать людей и выкидывать их из головы.

Vlintin

Да, я согласна.
Что бы мне плохого не сделал человек, я буду помнить все хорошее, что нас связывало когда-то.
Да и как можно назвать чужим человека, который когда-то так много для тебя значил? Не знаю, мне кажется так нельзя.

Юлия Ягодкина

Если человек предал тебя - ты вычеркиваешь его из своей жизни, а заодно и ту часть твоей жизни, что была затрачена на него, считаешь потерянной...

Сергей Сирица

Даже больше. Все люди, которые нас окружают - это части одной разбитой души. Они есть наши желания, свойства и качества. Когда-нибудь мы снова будем все вместе.

Са
Сангерим

да согласен.... такие люди как пряничные памятники от которых можно оторвать кусок на память или съесть

Лю
Людмила

да. но со временем ты поймёшь что эта часть жизни совершенно не важна для тебя!