Михаил Якунин

Я встречалась с парнем, потом он меня предал. Да да, я не преувеличиваю. Но потом объявлялся еще несколько раз. Я

все еще любила его. Поэтому не сопротивлялась половому акту. Последний раз он заразил меня хламидиозом. Но все равно его не возненавидела. Почему? Это нормально? Я не думаю что люблю его. Обзываю козлом про себя, но нет чувства мерзости к нему. Или я так не уважаю себя? И вообщеесть ли за что его винить? Меня ведь никто не насиловал, я осознанно легла под него

Никитос

Как же надоело читать про собачьи случки

Ищенко Алексей

в мире животных)

Мадина Раммо

не сопротивлялась половому акту.... как-то странно звучит..

Наташенька Маслич

сама спросила.. . и сама ответила...))) конечно никто не в чем не виноват просто звезды так стали и все у вас сложились...)))

Нюша Ф.

))Ничего страшного) ) ты наверно еще не определилась в жизни) когда к чему-то стремишсья приходится решать быть с кем то или нет и по каким причинам) ) иногда приходится приодолевать себя) а если приодолеть себя не для чего, то и не надо) можешь подождать пока он тебя чем нибудь по серьезнее не заразит, может тогда появится стимул пинка ему под жопу дать)))