Константин Буряков

Нет ну а как бы вы себя вели, если бы вам пообещали кучу девственниц после смерти?

http://www.youtube.com/watch?v=sPBj49DfiPM

Зачем так ломится? Девственниц ведь на всех хватит, аллах же всемогущ. XD

Liliya Kamenchuk

Попросил бы заранее показать всех!) )
И кстати - с девственницами (да простят меня девушки) морока одна.. . вот с опытной дамочкой.. . ))

Ольга Баранова

Я бы предпочёл живьём ))) В смысле - при жизни.

Екатерина

я бы лично стремилась никогда не умереть, если б мне такое наобещали :)))
ибо за каким йухом мне куча девственниц?? ? мне одного знающего достаточно :)))

Екатерина Солопанова

Да разве ж это рай?
Это натуральный ад: ежедневно дефлорировать нихрена не умеющих малолетних ТП (((((

Джордж Маврин

Зачем мне девственницы? Да и девственники тоже, как бы, не особо..

Ил
Иллиан

А что, для этого обязательно нужно умирать?...

Саша Саша

Это видимо у них там какое то особое извращение, по приколу им девственницы, а может редкость страшная в тех местах ранее была? Дифсит?

Алла Пылаева

доживи до старости-не захочешь девствениц)

Ир
Ириша

Сначала бы поржал а потом бы послал бы. .
Это все равно что кастрата отвести в бардель бесплатно!

Антон Гомелько

Создала бы классный женский хор - Бога славить

Вл
Владислав

обменяю на полкучи уже