Лена Шаповал

что делать в такой вот ситуации?? см. внутри.

Надоело.
Задолбало.
Все достало.
Я устала.

что делать? мож напицца)) ) хотя это не выход. или еще что-нить сделать... выход-то окончательный есть всегда)) ) раз и человечка нету...

Солнечный Зайчик

Ну я вас поздравляю.... это новый этап вашей жизни начинается.... вам по быстрому надо избавляться от ненужного хлама.... сожгите все записи, блокноты и прочую бумажную мудрость.... это вам больше не пригодится.... старые шмотки, какие не носите - всё на помойку.... они только лишнюю энергетику жрут.... книги раздайте друзьям - тоже не пригодятся и ...ждите сюрприза... обычно так и начинается он.... новый этап.... впереди стока интересного.... конец света, инопланетяне, катастрофы всякие.... стока драйва.... скучать будет некогда.... (шутка)

Алексей Ш

утро вечера мудренее:)

Дмитрий Индюков

Cо мной поболтать!)))

Саша

Напиться не выход, утром еще хуже будет. Смени обстановку, займись чем нибудь)

Екатерина Рублёва

free mind and soul.. -молодчина!! ! НУ как, полегчало????

Aleksei Minin

не проняло... ты уж не взыщи...

Евгения Васильева

а меня когда-то алкоголь спас.... нажралась как свинья, зато на утро стресс и всё дерьмо с души ушло. . появились новые силы

Максим

Набуйся не спались.

Владислав

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.